白银市2018年从大学生村官中考试录用乡镇机关公务员延期录用的景泰县正路镇张廷玲、会宁县八里湾乡柴晓丽,经体检合格,符合公务员录用的有关规定。现予以公示,接受广大干部群众监督。如发现有影响录用的问题,可通过电话、来信、面谈等形式反映,我们将认真受理,并向署名或当面反映问题的干部群众反馈调查核实结果。如不存在影响录用的问题,将按有关规定办理录用手续。
一、公示对象简要情况
二、公示和受理反映时间
公示时间为2019年11月11日至11月15日,共5个工作日。
受理时间为每天上午 8:30--12:00,下午2:30--6:00。
三、受理反映部门及联系方法
受理部门:市委组织部干部监督科
电话举报:0943-12380
短信举报:18893012380
网络举报:http://by12380.gov.cn
通讯地址:白银市白银区人民广场北路1号西区统办3号楼中楼603室
邮政编码:730900
公示对象简要情况附件见http://www.baiyin.gov.cn/xwzx/gggs/201911/t20191111_144192.html
白银市考录办
2019年11月10日
原标题:关于补充录用乡镇机关公务员公示的公告
文章来源:http://www.baiyin.gov.cn/xwzx/gggs/201911/t20191111_144192.html